
Промышленные гладильные прессы карусельного типа ВР (модели ВР-150 и ВР-150П) предназначены для глажения прямого и фасонного белья. Принцип глажения состоит в поочередном прижиме гладильных столов с уложенным на них бельем к нагретой верхней гладильной плите, пока один стол прижат - происходит процесс глажения, в это время на втором столе, оператор раскладывает другое белье. По окончании глажения первый стол опускается, как только оператор нажимает педаль - столы меняются местами. Процесс глажения повторяется для второго стола. Выглаженное белье заменяется новым и цикл повторяется.
| Позвонить в ООО "ОКИАН" | |
| 8 (800) 101-03-02 | |
| +7 495 649-44-22 | |
| Написать в WhatsApp: | |
| +7 (964) 700-41-14 | |
| Отправить письмо: | |
| sale@oxian.ru |
Верхняя плита может иметь электрический (модель ВР-150) или паровой нагрев (модель ВР-150П). Гладильные пресса ВР-150/ВР-150П могут применяться как в прачечных в прачечных, так и на ряде швейных производств, изготавливающих фасонную одежду.
ОСОБЕННОСТИ:
- Два вращающихся гладильных стола;
- Гладильная плита с хромированным покрытием;
- Пружины Spring Press;
- Чехлы из импортной жаропрочной ткани
- (100% полиэстер);
- Прижимная сила до 3,5 тонн;
- Безопасная эксплуатация;
- Сенсорный контроллер (до 50 режимов работы);
- Функция Smart Heat Control
(снижение расхода электроэнергии, ускорение прогрева, повышенная производительность); - Воздушный компрессор в комплекте
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ гладильный пресс Вязьма ВР-150 / ВР-150П |
|
| Вид обогрева глад. плиты | электро / пар |
| Высота для подачи белья на глажение, мм | 930 |
| Производительность, кг/час | 10 |
| Номинальная мощность, кВт эл. двигателя привода вентилятора |
0,37 |
| Номинальная мощность, кВт элементов нагрева |
10,8 / нет |
| РАЗМЕРЫ и ВЕС | |
| Размеры (мм) ДхШхВ | 1675х1560х1260 |
| Вес нетто (кг) | 620 |
| УДЕЛЬНЫЙ РАСХОД | |
| электроэнергии, кВт ч/кг | 0,573 / 0,002 |
| пара, дм3/кг | нет / 1,0 |
| сжатого воздуха, м3/кг | 0,369 / 0,351 |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Напряжение (В) | 380В |

