
Гладильный каток GMP 200.30 - базовая модель в линейке GMP, который позволяет обрабатывать белье с остаточной влажностью до 20-25% и является идеальным гладильным оборудованием для гостиниц, медицинских центров, прачечных самообслуживания.
Каток является надежным и простым в использовании даже для неквалифицированного персонала, обеспечивает хорошую производительность и качество глажения легких и простых тканей, сокращению числа механических компонентов и их надежность, позволяющих увеличить интервалы между техническим обслуживанием.
Компактные габариты и фронтальный возврат обработанного белья позволяют установку в труднодоступных местах.
| модель GMP 200.30 | ||
| ЗАПРОС на запасные части |
||
Гладильный каток GMP 200.30 с производительностью 55-60 кг/час для белья при остаточной влажности 20-25%, рабочая длина 2000 мм и диаметр вала 300 мм. Электронный контроль температуры, наряду с новой системой распределения тепла, позволили значительно сократить потребление энергии в катке. Нажатием на педаль ножного управления производится запуск или остановка вращения вала.
ОПИСАНИЕ:
- Электромеханическое управление;
- Электронный контроль температуры позволяет регулировать температуру до 150°C;
- Педаль ножного управления позволяет остановить или запустить каток;
- Алюминиевый подающий стол;
- Кнопка аварийного останова и система защиты пальцев;
- Фронтальный возврат обработанного белья;
- Стальная хромированная мульда (вал);
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ гладильный каток GMP 200.30 |
|
| Ширина глажения, мм | 2000 |
| Диаметр вала, мм | 300 |
| Корпус | окрашенная сталь |
| Покрытие вала | металлическая вата и хлопок |
| Производительность, кг/час | 60* |
| Скорость глажения, м/ мин | 2,7-4,3 |
| Вид обогрева | Электро |
| Мощность нагрева, кВт | 15,0 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,71 |
| РАЗМЕРЫ и ВЕС | |
| Размеры в упаковке (мм) ДхШхВ | 2740х730х1400 |
| Размеры (мм) ДхШхВ | 2490х552х1073 |
| Вес нетто / брутто (кг) | 243 / 296 |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Напряжение (В) | 380В |
* ориентировочное значение, для х/б белья с остаточной влажностью не более 20-25% при максимальном использовании ширины глажения
