ООО "ОКИАН"
Мы гарантируем качество и предложим лучшую цену !

12 лет

Новости
12.08.22
Профессиональные стиральные порошки для бизнеса по выгодным ценам
01.08.22

Проф химия для стирки белья от ALBIX для бизнеса (концентраты). Подходит для ручного и автоматического дозирования. 

21.07.22
НОВИНКА от HAIER - стиральная и сушильная машины на 10кг для коммерческого использования

Гладильный каток gmp 120.20

GMP

Гладильный каток GMP 120.20 - один из самых компактных гладильных катков в линейке GMP, является идеальным гладильным оборудованием для тех клиентов, которые используют их нерегулярно и обычно совмещают их с профессиональными стиральными и сушильной машинами, который позволяет обрабатывать белье с остаточной влажностью до 10-15%.
Каток является надежным и простым в использовании даже для неквалифицированного персонала, обеспечивает хорошую производительность и качество глажения легких и простых тканей, сокращению числа механических компонентов и их надежность, позволяющих увеличить интервалы между техническим обслуживанием.
​Компактные габариты и фронтальный возврат обработанного белья позволяют установку в труднодоступных местах.

gmp 100-120
модель GMP 120.20
pdf-1 ЗАГРУЗИТЬ
проспект GMP 120.20
Whatsapp_icons ЗАПРОС
на запасные части

Гладильный каток GMP 120.20 с производительностью 20-25 кг/час для белья при остаточной влажности 10-15%, рабочая длина 1200 мм и диаметр вала 200 мм. Электронный контроль температуры, наряду с новой системой распределения тепла, позволили значительно сократить потребление энергии в катке. Нажатием на педаль ножного управления производится запуск или остановка вращения вала.

ОПИСАНИЕ:
- Электромеханическое управление;
- Одна скорость глажения;
- Электронный контроль температуры позволяет регулировать температуру до 150°C;
- Педаль ножного управления позволяет остановить или запустить каток;
- Алюминиевый подающий стол;
- Кнопка аварийного останова и система защиты пальцев;
- Фронтальный возврат обработанного белья;

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
гладильный каток GMP 120.20

 
Ширина глажения, мм 1200
Диаметр вала, мм 200
Корпус окрашенная сталь
Покрытие вала металлическая вата и хлопок
Производительность, кг/час 25*
Скорость глажения, м/ мин 3.3
Вид обогрева Электро
Мощность нагрева, кВт 4,0
Мощность двигателя, кВт 0,18
 
РАЗМЕРЫ и ВЕС
Размеры в упаковке (мм) ДхШхВ 1650х550х1120
Размеры (мм) ДхШхВ 1505х420х933
Вес нетто / брутто (кг) 74 / 86
 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение (В) 380В

* ориентировочное значение, для х/б белья с остаточной влажностью не более 10-15% при максимальном использовании ширины глажения

 

Адрес:
ООО "ОКИАН"
ИНН 7718921508, ОГРН 1137746120270
Москва, Щёлковское ш, д 23А, БЦ "СДЛ"
будни с 9.00-18.00 по Москве
Каталог оборудования
Яндекс.Метрика
Напишите нам:
Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.
Сведения, размещенные на настоящем интернет-ресурсе, носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производители вправе вносить изменения в технические данные, внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления. Уточняйте условия и технические данные перед заказом и оплатой.
Позвоните нам